Прохождение тысяч идущих на митинг юных неформалов новых формаций весьма озадачило немало повидавших на своем веку привокзальных бомжей Комсомольской площади.
Самым, пожалуй, запомнившимся из увиденного был торжественный пронос сквозь те особые рамки, где сотрудники правоохранительных органов проверяют содержание вносимых плакатов, сооруженного несколькими серьезными молодыми людьми бумажного самолетика в два с лишним человеческих роста.
Едучи обратно, я в задумчивости также нес в руке маленький бумажный самолетик. Выйдя на своей станции, я пристроил его сверху на табличку уличного указателя. Самолетики - весомо пояснил своей спутнице держащий два огромных пакета из супермаркета крупный мужчина под сорок весьма жлобоватого вида - это которые за telegram, поняла?